Bague en or jaune ornée d'une émeraude ovale

Lot 53
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Bague en or jaune 18K orné d'une émeraude taille ovale de 2,95 carats environ serti double griffe, épaulé de douze diamants taille baguette de chaque côté Poids brut : 6,15 g environ
Mes ordres d'achat