Pendentif en or jaune et topaze bleue

Lot 55
Estimation :
480 - 520 EUR
Pendentif en or jaune 18K orné d'une topaze bleue de forme ovale d'environ 4,45 carats en serti griffe surmonté de trois diamants taille brillant de 0.05 carat. Avec sa chaine en or jaune 18K Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat