Bague en or jaune et citrine

Lot 56
Estimation :
780 - 820 EUR
Bague en or jaune et citrine
Bague en or jaune 18K orné d'une citrine de taille ovale d'environ 3,29 carats en serti griffe ceinturé de diamants taille brillant souligné par un entourage entrecroisé de diamants brun Poids brut 5,5 g
Mes ordres d'achat