Setter tenant un faisan en argent

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Setter tenant un faisan en argent Poinçon Minerve H : 3,5 cm L : 9,5 cm Poids brut : 130 g environ
Mes ordres d'achat