TROIS PETITES CUILLERES en argent

Lot 134
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
TROIS PETITES CUILLERES en argent (925) modèle à filet contour 1er Coq- 1798-1809, divers orfèvres Poids brut : 53 g
Mes ordres d'achat