MONTURE D'HUILIER en argent

Lot 135
Estimation :
150 - 250 EUR
MONTURE D'HUILIER en argent
MONTURE D'HUILIER en argent à décor de filets et spinges, prise en perles Poinçon Coq , 1809-1819 H : 18, 5 cm - L : 1(, 5 cm - P : 7, 5 cm Poids brut : 110 g ( sans les verres)
Mes ordres d'achat