Plat rond en argent

Lot 142
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 298EUR
Plat rond en argent
PLAT ROND à bords chantournés en argent à filets contours et monogrammé Poinçon Minerve D : 33 cm Poids brut : g environ
Mes ordres d'achat