DEUX COUVERTS en argent

Lot 143
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 112EUR
DEUX COUVERTS en argent
DEUX COUVERTS en argent (925) modèle filets contours portant un monogramme G.G sur la spatule Poinçon 1er Coq, Orfèvre LJJC Poids brut (petits enfoncement)
Mes ordres d'achat