Service à thé en argent

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 558EUR
Service à thé en argent
Service à thé en argent à décor de guirlande fleurie, feuilles d'acanthe et pieds en sabots comprenant : une verseuse, un sucrier et un pot à lait Poids brut : Petites usures, oxydation et petits enfoncements
Mes ordres d'achat