BOULENGER, plateau en argent

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 434EUR
BOULENGER, plateau en argent
BOULENGER Plateau à contours chantourné en argent à filets fleuris Poinçon Minerve Poids brut :
Mes ordres d'achat