Grande verseuse en argent

Lot 153
Estimation :
850 - 950 EUR
Grande verseuse en argent
GRANDE VERSEUSE en argent uni, bec verseur à cannelures. Couvercle à charnière moulurée de godrons, manche en bois Poinço Minerve, Orfèvre O Pierre Vallières Poids brut : 765g environ
Mes ordres d'achat