Saucière en argent

Lot 155
Estimation :
200 - 250 EUR
Saucière en argent
SAUCIERE et son PLATEAU en argent à filets contour , prise en feuille d'acanthe Poinçon Minerve Poids brut : 345 g
Mes ordres d'achat