ROND DE SERVIETTE EN ARGENT

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
ROND DE SERVIETTE EN ARGENT
ROND DE SERVIETTE en argent à décor de filets Poinçon Minerve Poids : 28g environ
Mes ordres d'achat