CAFETIERE TRIPODE en argent

Lot 161
Estimation :
850 - 950 EUR
CAFETIERE TRIPODE en argent
CAFETIERE tripode en argent à décor de mascaron, fleurettes, feuilles d'eau et feuilles d'acanthe. Anse en bois à attaches feuillagées H : 32 cm Poinçon 1809-1819, Orfèvre Jean-François GUION Poids brut : 930 g environ
Mes ordres d'achat