GALLE PETIT vase soliflore

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
GALLE PETIT vase soliflore
GALLE Petit vase soliflore en verre multicouches gravé à l'acide de Signé H: 14,3 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat