DAUM NANCY, pied de lampe

Lot 248
Estimation :
500 - 800 EUR
DAUM NANCY, pied de lampe
DAUM NANCY Pied de lampe balustre en verre à décor de paysage d'arbres eneigés sur fond jaune Système pour abat jour en fer forgé à trois griffes Signé sous le piétement H : 27 cm
Mes ordres d'achat