Commode en bois de placage

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 719EUR
Commode en bois de placage
COMMODE en bois de placage marqueté de filets ouvrant à trois tiroirs Style Louis XVI, marque apocryphe Dessus de marbre gris veiné H : 89 cm - L : 126 cm - P : 5 cm (accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat