APPLIQUES en bronze doré et ciselé, Années 50

Lot 251
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 149EUR
APPLIQUE MURALE à sept bras de lumière en métal doré et laqué vert à décor à décor floral et rubans, avec des petits-abats jour en tissu orange Travail des années 1950-1960 H : 135 cm (éléctrifiée)
Mes ordres d'achat