Lot en vrac composé de perles de culture

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en vrac composé de perles de culture accompagnées de 2 fermoirs en or gris 750 millièmes. Poids brut: 63.30 g.
Mes ordres d'achat