Bague en or 750 millièmes, ornée d'une perle de culture

Lot 60
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une perle de culture d'environ 7.2 mm entourée de pierres blanches. Poids brut: 4.10 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat