Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée de perles de cult - Lot 63

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée de perles de culture d'environ 6.3 mm. Travail français. Poids brut: 2.70 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat