Bracelet composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 6.8 mm,

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 6.8 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité stylisant une fleur ornée d'une perle de culture rehaussée de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 41.40 g. Long: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat