ROLAND SCHAD , Pendentif en or froissé 750 millièmes

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 372EUR
Pendentif en or froissé 750 millièmes décoré d'un doublet d'opale en serti griffe signé Roland Schad Paris, numéroté. Poids brut: 13.40 g.
Mes ordres d'achat