Paire de pendants d'oreilles argent 800 millièmes,

Lot 71
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de pendants d'oreilles argent 800 millièmes, retenant en pampille un motif ajouré, à décor de volute, habillé d'émeraudes facettées et de diamants taille 8/8. L'attache à l'identique. Poids brut: 8.10 g. Haut: 5 cm.
Mes ordres d'achat