Pendentif en platine 850 et or 750 millièmes, retenant un médaillon rond en onyx

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif en platine 850 et or 750 millièmes, retenant un médaillon rond en onyx monogrammé MB en lettres diamantées dans un entourage rehaussé de roses diamantées ainsi que la bélière. Vers 1910/20. (égrisures) Poids brut: 17.90 g. Diam: 2.7 cm.
Mes ordres d'achat