Collier composé de 2 chutes de perles de culture d'eau douce

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier composé de 2 chutes de perles de culture d'eau douce d'environ 6.2 à 9.6 mm agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité habillé d'une pierre bleue en serti griffe. Travail français. Poids brut: 99.40 g. Long: 61.5 cm.
Mes ordres d'achat