Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti double griffe

Lot 88
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti double griffe épaulé de diamants baguettes et ronds brillantés. Travail français. Poids du rubis: 3.40 cts env. (légères égrisures) Poids brut: 7.40 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat