MAUBOUSSIN ''CHANCE OF LOVE''

Lot 98
Estimation :
3000 - 3500 EUR
MAUBOUSSIN ''CHANCE OF LOVE''
MAUBOUSSIN ''CHANCE OF LOVE'' Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, entouré et épaulé de petits diamants. Signée, numéroté M0687. Poids du diamant: 1.02 ct. Poids brut: 4.50 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat