FREDDemi-parure en or 750 millièmes composée d'une bague et d'un collier pendentif à décor de pattes de panthères croisées émaillées. Signés.

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 984EUR
FRED Demi-parure en or 750 millièmes composée d'une bague et d'un collier pendentif à décor de pattes de panthères croisées émaillées. Signés. Poids brut: 19.20 g l'ensemble. TDD: 50. Long du collier: 43 cm.
Mes ordres d'achat