Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une améthyste ovale facettée en serti griffe épaulée diamants brillantés.

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une améthyste ovale facettée en serti griffe épaulée diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 7 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat