TELDA

Lot 115
Estimation :
300 - 350 EUR
TELDA
TELDA Montre chronographe en or 750 millièmes, cadran ivoire 2 compteurs avec hiffres dorés appliqués, échelle tachymètre. Mouvement mécanique signé, avec son cache poussière en métal. Vers 1950. (en l'état, manque le bracelet) Poids brut: 33.50 g. Diam: 34 mm.
Mes ordres d'achat