PATEK PHILIPPEMontre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme rectangulaire arrondie

Lot 120
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 480EUR
PATEK PHILIPPE Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme rectangulaire arrondie, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, poinçon PPC°. (rayures) Poids brut: 35.20 g. Dim: 32 x 26.5 mm. (sans les anses)
Mes ordres d'achat