Montre bracelet de dame en or 750 millièmes

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec chiffres arabes peint, lunette ciselée. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Travail français vers 1950/60, suisse pour le mouvement. Poids brut: 8.10 g.
Mes ordres d'achat