ROLCOMontre bracelet de dame en or 375 millièmes,

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
ROLCO Montre bracelet de dame en or 375 millièmes, mouvement mécanique. Bracelet extensible rapporté en métal. Vers 1900 pour la montre. (en l'état) Poids brut: 21.20 g.
Mes ordres d'achat