BREITLING GENÈVEMontre bracelet de dame en métal argenté

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
BREITLING GENÈVE Montre bracelet de dame en métal argenté, cadran argenté avec index flèches appliqués, attaches à décor de chevrons. Fond de boîte en acier. Mouvement mécanique signé. Bracelet articulé rapporté en métal argenté avec fermoir à cliquet. Vers 1950. (en l'état) Diam: 16 mm.
Mes ordres d'achat