SUCCESSIONS and Miscellaneous - JEWELLERY-ARGENTERY- ESTAMPS and TABLES XIXth -XXth - FURNITURE- ART OBJECTS

jeudi 30 avril 2020 14:00
www.drouotonline.com
Printable results
SEARCH
Item 201 à 211 on 211
Miroir à parcloses en bois sculpté et doré orné d’un fronton ajouré de fleurs et volutes (fêlures dans le fronton, éclats). Style Régence.
Result : 118 EUR
Lot204
Estimation :
80 - 120 EUR
Result 118 EUR
Lot205
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 118 EUR
Lot206
Estimation :
100 - 200 EUR
Result 118 EUR
Lot207
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot208
Estimation :
10 - 20 EUR
MIROIR en bois et stuc doré à décor d'oves et guirlandes
Result : 31 EUR
Lot209
Estimation :
50 - 80 EUR
Result 31 EUR
Lot210
Estimation :
5 - 15 EUR
MAIE en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à un abattant et reposant sur des pieds cambrés terminés en sabots
Result : 14 EUR
Lot211
Estimation :
40 - 60 EUR
Result 14 EUR
BUREAU PLAT en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds croisés terminés par des roulettes.
Result : 16 EUR
Lot212
Estimation :
30 - 60 EUR
Result 16 EUR
Lot213
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel à dossier ajouré de trois barettes, assises en velour vert
Result : 15 EUR
Lot214
Estimation :
20 - 40 EUR
Result 15 EUR
Item 201 à 211 on 211