Upcoming sales

March 2021
ESTAMPES MODERNES - TABLEAUX et SCULPTURES Vente en préparation

MARS 2021
www.drouotlive.com www.drouotlive.com
VINS & SPIRITUEUX - VENTE EN PREPARATION

MARS 2021
www.drouotonline.com
Vente au profit du fond de soutien pour la Culture, Ville de Boulogne-Billancourt

Wednesday 31 March 2021 at 14h00
April 2021
PARFUMS - MODE ET VINTAGE - VENTE EN PREPARATION

Friday 02 April 2021 at 14h00
www.drouotonline.com
VENTE EN PREPARATION MOBILIER & OBJETS D'ART

AVRIL 2021
Voz'Galerie , 41, rue de l'Est 92100 Boulogne Billancourt

News

Rendez-vous d'estimations gratuites au bureau

Des nouveautés pour 2021 !
Notre équipe de commissaires priseurs vous recevra désormais chaque premier mardi du mois dans ses bureaux, de 11h à 17h00, sur rendez-vous uniquement, pour vous donner des estimations gratuites et confidentielles de vos objets.
Si vos objets sont trop volumineux et que vous souhaitez avoir un avis sur votre mobilier, n'hésitez pas à nous apporter des photos.
Nous vous rappelons qu'à tout moment, vous avez également la possibilité de nous envoyer vos photos par mail; nous y apporterons toute l'attention requise afin de vous répondre dans les meilleurs délais.
contact@boulogne-encheres.com
Read more

La turquoise a la côte !

De nombreux acheteurs étaient au RDV pour tenter de remporter notre belle paire de clips d'oreilles signée de la Maison Cartier et numérotée, datant des années 1950.
Il fallait toutefois enchérir jusqu'à 18 000€ (prix marteau) pour espérer repartir avec !
Vendue le 1er juillet 2020
Read more

Free online valuation