LEGRAS et d'après GALLE Coupe en verre moulé... - Lot 185 - Boulogne enchères

Lot 185
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 100EUR
LEGRAS et d'après GALLE Coupe en verre moulé fumé vert signée Legras; diamètre : 24 cm Vase balustre en verre doublé décor gravé à l'acide de fleurs bleues, signé "Gallé Tip"; hauteur: 17 cm On y joint un grand vase en verre décor émaillé de fleurs; hauteur : 34 cm