J JULIEN "CANCALE", 1947 Huile sur toile... - Lot 60 - Boulogne enchères

Lot 60
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 40EUR
J JULIEN "CANCALE", 1947 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 16 x 27 cm