PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) , lapis et verre en forme de coeur orné d'un ange serti d'éclats de brillants et pierre rouge. La partie en verre s'ouvrant

Lot 120
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) , lapis et verre en forme de coeur orné d'un ange serti d'éclats de brillants et pierre rouge. La partie en verre s'ouvrant Poids brut : 11g
Mes ordres d'achat