PARTIE DE SERVICE A THE en porcelaine à décor floral polychrome comprenant : sis tasses et sous-tasses, six assiettes à gâteau, théière, sucrier et pot à lait

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
PARTIE DE SERVICE A THE en porcelaine à décor floral polychrome comprenant : sis tasses et sous-tasses, six assiettes à gâteau, théière, sucrier et pot à lait Royal Worcester- l'Atelier art édition (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat