Lot n° 243
Estimation :
30 - 40
: 32EUR
PARTIE DE SERVICE A THE en porcelaine à décor floral polychrome comprenant : sis tasses et sous-tasses, six assiettes à gâteau, théière, sucrier et pot à lait
TEA SERVICE PART in porcelain with polychrome floral decoration comprising: sis cups and saucers, six cake plates, teapot, sugar bowl and milk jug.
Royal Worcester- l'Atelier art édition
(accidents and restorations)