ENSEMBLE D’ENVIRON 60 OUTILS, lames, éclats de débitage avec étiquettes de provenance indiquant

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
ENSEMBLE D’ENVIRON 60 OUTILS, lames, éclats de débitage avec étiquettes de provenance indiquant «St Christophe et Abri du rocher St Christophe près Moustier 1913 Aurignacien» Les plus grandes pièces, environ 8.5 cm - Préhistoire
Mes ordres d'achat