ENSEMBLE D’ENVIRON 60 OUTILS, lames, éclats de débitage avec étiquettes de provenance indiquant

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
SET OF APPROXIMATELY 60 TOOLS, blades, debitage with provenance labels stating. "St Christophe et Abri du rocher St Christophe près Moustier 1913 Aurignacien". The largest pieces, approx. 8.5 cm - Prehistoric