TABLE DE SALON en bois de placage marqueté à décor d’attributs de musique.

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLE DE SALON en bois de placage marqueté à décor d’attributs de musique. Elle ouvre à tiroirs et repose sur des pieds cambrés réunis par un plateau d’entrejambe Époque Transition Louis XV – Louis XVI (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat