Lot n° 219
Estimation :
50 - 80
: 42EUR
Deux ELEPHANTS en résine camel et marron formant SELETTES portant une leurs dos une tablette laissant découvrir une niche
XXe siècle
H : 60 cm - L: 60 cm - P : 27 cm
(petits accidents et craquelures)