PAIRE DE CREOLES clip d'oreille or, jaune et or blanc 18K (750 millièmes), motif d' anneaux croisés

Lot 71
Estimation :
140 - 160 EUR
PAIRE DE CREOLES clip d'oreille or, jaune et or blanc 18K (750 millièmes), motif d' anneaux croisés Poids brut 5,6 g environ