Lot n° 83
Estimation :
600 - 700
Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français.
Poids du diamant: 0.60 ct env.
Poids brut: 4.20 g. TDD: 53.