*ASSIETTE en terre vernissée polychrome en bas relief décor de poissons et feuilles dans le goût de Palissy

Lot 265
Estimation :
50 - 100 EUR
*ASSIETTE en terre vernissée polychrome en bas relief décor de poissons et feuilles dans le goût de Palissy D: 30 cm ( éclats et petits accidents)