*Ensemble de SABOTS ou chaussures en porcelaine, faience, bois ou verre divers modèles et diverses tailles

Lot 295
Estimation :
10 - 30 EUR
*Ensemble de SABOTS ou chaussures en porcelaine, faience, bois ou verre divers modèles et diverses tailles (usures, éclats